Состоялись очередные гонки «Драконов»

В районе прошли традиционные соревнования по гребле на лодках класса «Дракон». В них приняли участие 45 команд. Дистанция составила 200 метров. Состязания проходили в трех группах: MIX, мужская, юниоры. Кроме этого состоялся VIP-заезд, призовые места в котором распределились следующим образом: команда партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», отдел образования, администрация Орджоникидзевского района.

Победителем в MIX-заезде стала команда «Огнеборцы», второе место занял спортивный клуб ветеранов «Заозерье», третье – филиал ПАО «РусГидро» – «Камская ГЭС».

В мужской группе золото завоевала команда спортивного клуба ветеранов «Заозерье». Серебряные и бронзовые медали поделили команды «Огнеборцы» и ПАО НПО «Искра». В группе юниоров призовые места поделили школы №66, №79, №101.