Поздравляем победителей!

В Перми 3 июня 2018 года прошел Кубок России по жиму штанги лежа, народному жиму, русскому жиму и становой тяге.

В нем принимали участие гайвинские спортсмены из СК «РИТМ», занявшие призовые места. Никонов Владимир занял 1-е место в жиме штанги лежа в категории до 100 кг среди ветеранов 50-54 года. Первое место в народном жиме штанги лежа занял Стенин Андрей. Резников Вячеслав так же стал обладателем 1-го места в становой тяге среди мужчин в весовой категории до 75 кг и 2-го места в жиме штанги лежа. Демидов Валерий выполнил норматив Мастера спорта по становой тяге и занял 1-е место среди ветеранов 55-59 лет. Миронов Дмитрий взял 1-е место по становой тяге в весовой категории до 90 кг. Поздеев Михаил занял 3-е место в жиме штанги лежа в весовой категории до 125 кг. Молодой спортсмен Гобов Кирилл приобрел большой опыт участия в соревнованиях.

Команда СК «РИТМ» благодарит за финансовую поддержку в участии в соревнованиях Пермский Период-2018 открытого Кубка России директора ООО «СтройКабель» Красносельских Александра Валерьевича и начальника филиала ПРГСС Гурского Дмитрия Александровича.